Форум альянса Laws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Laws » Приколы » Новый год)))


Новый год)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как и где собираемся провести НГ??

0

2

я сам ещё не в курсе.... но буду пьяный и весёлый)))

0

3

Ну я сваливаю в родной город. Там буду пить, гулять и т.д. Вот даже не знаю, что с огамой делать...

0

4

как хочешь, но можно и забить на несколько дней)))) ресы будут тикать..много не упрут))

0

5

угу, придется так и сделать. Все равно без оборонки.

0

6

Желаю всем успешно провести Новый Год.

0

7

Мля... ога загнётся пока я буду НГ праздновать. У меня НГ, потом сессия, потом медиум... я мля в ПО уйду)) тока бы от пьянки и постоянного траха выжить...

0

8

а я на хате с друзьями

Callisto написал(а):

тока бы от пьянки и постоянного траха выжить...

во во поддерживаю

0

9

))

0

10

:P

0

11

на даче с семьей и друзьями, тоже в ПО скорее всего уйду, или в сейвиться на сутки и строить флот, пить много не буду, потому как малопьющий, но веселый буду полюбому)))

0

12

чертовски веселый!!!!

0

13

кажеццо мой флот весь полетит в бесконечные дали на авоське... если на НГ будет больше 2 - 3 литров пива... я тож малопьющий.. :)

0

14

я не буду в онлайне с утра на 31 по 1янв  вечер чуть больше суток тож навено в сейв...но хз оборону убьют разрагабят,без шатанов оставят......... :)

0

15

без "шатанов" ))) ? А где там у тя шатуны обитают))))?? Стрёмны ты чел, шатанами пользуешься :) Мот ты сам, Шатана ))) ?

0

16

Всех С Новым годом!!!  И удачи..........

0

17

С НОВЫМ ГодОмм!!Всем даошплдоруаюжпдшцдуоларжгйужкапжщйугкепрущжклопжлуопждлофудалпкруерукщорещдукорещорукщшерудощкрпщдрыукщепрукрщж

вот в этих буквах все ваши пожелания!!!

0

18

С Новым Годом ! Побольше крупных брошеных флотов, но таких не слишком больших, чтоб можно было съесть :)

KILLER написал(а):

даошплдоруаюжпдшцдуоларжгйужкапжщйугкепрущжклопжлуопждлофудалпкруерукщорещдукорещорукщшерудощкрп

Вот смотрю я, смотрю, есть ли тут какой-то смысл или просто случайный набор символов ?

0

19

:lol: ну почему твои все желания можно из букв собрать

0


Вы здесь » Форум альянса Laws » Приколы » Новый год)))