Форум альянса Laws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Laws » Дипломатия » Новый ал


Новый ал

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Соглас ны ли вы на создание нового альянса совмесно с алом Ы?
Да

41% - 5
Нет

41% - 5
Надо обговорить условия

16% - 2
Голосов: 12

1

Прошу в любом случае обьяснить вашу точку зрения

0

2

Всем привет, кто меня знает и кто не знает. Хотел бы тут высказать свою точку зрения. Мы создавали ал ЫЫЫ как промежуточный  этап перед созданием нового альянса. Поэтому и назвали его временнно "Ы" - чтоб никто не догадался. Ал был создан на основе Мутантов, которые разваливались из за противоречеия игроков и отсутствия командной игры. В итоге и  в новом але остались те же проблемы, а  именно выскокомерие топов. Сейчас остались те, кто хочет играть в команде. Ал The Best - это бренд русского Огейма, топ-ал 10-й и 14-й юни, основатель ала готов дать согласие на использование названия в 15-ке с простыми и понятными условиями:
1. Быть в топе
2. Делать  логи
3. Не ругаться :)

Условия для членства в новом але также простые: основа формируется на начальном этапе из игроков топ-200 двух наших алов, условия вхождения в альянс  новых игроков - топ-100 по очкам или флотам, что обеспечивает необходимое условие боевого альянса. Игроки не проходящие по данным критериям формируют дружественный альянс, в виде своеобразной академии, которая по рейтингу я думаю останется в числе топ-алов нашей юни. Со временем по росту игрок вступает в Бэсты.

Понимаю, что игроки вашего ала, не проходящие по критериям проголосуют против, но алам нужно развитие, без этого никуда.

В любом случае,
с уважением к вашему мнению и голосованию,
Денис

0

3

Не возражаю. Но сомневаюсь в критериях отбора. У игрока может быть и очков мизер, но, например, имеется луна и просто желание играть. Думаю конечным итогом приема должно быть собеседование.

0

4

Protiv

Jesli tolko vi k nam i nazvanie skazim X Legio

A tak v principe s etimi ljudmi i takoe nazvanie nepajdot

0

5

Уважаемый Ростов ,ты ж прекрасно помнишь как колбасило  ал Бест в 10 и только из за того что топы тянули на себя адеяло ,не будет ли такого и в 15  новом але ?мое мнение по етому вапросу ,простое (мне всеравно с маими ачками при случае обьединения уходить в академию ) есси не повториться такой же байды как и в10   как и в 15 с мутантами ,то пачему бы и нет .

0

6

да дополню что идея обьединить 3 ала нашь сов и Ы

0

7

Не знаю, не знаю.. не очень мне эта идея по душе... и даже не из-за академии.. Просто мне кажется наш ал и так самодостаточен и компания довольно таки дружная и сплочённая. Я против.

0

8

Hibou написал(а):

Не знаю, не знаю.. не очень мне эта идея по душе... и даже не из-за академии.. Просто мне кажется наш ал и так самодостаточен и компания довольно таки дружная и сплочённая.

Полностью согласен, и доказательство тому 2 ТОП1 САБа + попытки (особенно с пориком :) )
Хотя, в общем-то, не против объединения. НО желательно, чтоб коллектив образовался дружным, а то ещё соберёмся из 3-ёх алов, а потом разлетится на десятки мелких, либо ТОП100 уйдут, в один ал и позабудут про остальных - вот этого мне не очень хочется. А какую строчку в ТОПе занимает ал - для меня не самое главное, главное интерес и командная игра.

0

9

в принципе я не против.. если что, потом откат сделаем :)))))

0

10

chertoss написал(а):

в принципе я не против.. если что, потом откат сделаем ))))

Otkat buidet nevozmozen, po opitu :D

A sprosite u etih dobrih ljudej, sto oni o akademiji v 14. pisali :))) Vot togda i resite

0

11

как мне помниться не такой и сильный в 14 уни ал the best. Можно конечно объединиться, но тока без рейтинговых границ. С мутантами вышло нехорошо, я сам знаю, так как там был. начал играть из-за друга и ануара, а потом друг ущел быстро и ануар тоже потерял интерес и смысла играть не было, так помучался еще месяц и ушел.

0

12

4uk4ins написал(а):

chertoss написал:

    в принципе я не против.. если что, потом откат сделаем ))))

Otkat buidet nevozmozen, po opitu :D

A sprosite u etih dobrih ljudej, sto oni o akademiji v 14. pisali :))) Vot togda i resite

В своё время , в 14 -й юни я получил точно такое же предложение.  Именно поставленные условия об академии оттолкнули моих соалов от объединения.  Я проголосовал против, потому как до сих пор считаю, что топовых игроков надо растить самим, а не собирать их в других алах. За то небольшое время, что я в вашем але я увидел, что ал сыгран и имеет ВСЕ ЗАДАТКИ стать топовым и без объединения, так зачем ломать нормально работающий коллекутив и пытаться прилепить его  кудато ?

з.ы.   Just, помнится в 14 -й  ты высказывался иначе.

0

13

Нет, в альянсе Ы полюбому играть не буду

0

14

Нафик этот "Ы",надеюсь все помнят окончание операции "Ы" )

0


Вы здесь » Форум альянса Laws » Дипломатия » Новый ал